Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 04.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://kunevsky.gosuslugi.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 03.04.2023 г. №112 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского сельсовета Горшеченского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУНЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  

 

РЕШЕНИЕ

3 апреля 2023 г. № 112

 

О проведении конкурса по отбору кандидатур  на  должность  Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района 

 

В связи с досрочным прекращением полномочий Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района, и в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования « Куньевский сельсовет» Горшеченского района  Курской области, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района, утверждённого решением Собрания депутатов Куньевского  сельсовета от 03. 04 .2023 года № 111 Собрание депутатов Куньевского  сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Провести с 07 апреля 2023 года по 15 мая 2023 года конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского сельсовета Горшеченского района.
  2. Определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского сельсовета Горшеченского района 15 мая 2023 года, 14:00 часов.
  3. Определить местом проведения конкурса здание, расположенное по адресу: п.Горшечное, ул.Кирова, д.28, Администрация Горшеченского района.
  4. Определить режим работы конкурсной комиссии с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, контактный телефон 8(47133)2-24-57, 2-21-09.
  5. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского сельсовета Горшеченского района (прилагается). Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района в газете «Маяк», а также разместить информацию о проведении конкурса на информационных стендах Администрации Куньевского  сельсовета  и официальном сайте в сети  «Интернет» https:/www. kunevsky.ru./.
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

Председатель Собрания депутатов

Куньевского  сельсовета

Горшеченского района                                              Н.В.Починкова

 

И.о. Главы Куньевского  сельсовета 

Горшеченского района                                           Г.Я.Овсянникова

 

Решение от 03.04.2023 г. №111 Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского сельсовета Горшеченского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУНЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  

 

РЕШЕНИЕ

 

от    03  апреля  2023  г.  № 111

 

 Об утверждении порядка проведения

конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского  района

 

Руководствуясь статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19.11.2014 №72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования « Куньевский сельсовет» Горшеченского района Курской  области, Собрание депутатов Куньевского  сельсовета Горшеченского района Курской области РЕШИЛО:

 

1.Утвердить порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского  района.

  1. Решение Собрания депутатов Куньевского сельсовета Горшеченского района Курской области от 17 сентября 2019 года № 150 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района» признать утратившим силу.  

 2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Куньевского  сельсовета в сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Куньевского   сельсовета 

Горшеченского района                                              Н.В.Починкова

 

И.о. Главы  Куньевского  сельсовета

Горшеченского района                                             Г.Я.Овсянникова

Решение от 27.10.2022 г. №69 О досрочном прекращении полномочий Главы Куньевского сельсовета Горшеченского района в связи с отставкой по собственному желанию и выходом на пенсию

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КУНЬЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от   27 октября 2022  г. N 69

 

О досрочном прекращении полномочий Главы Куньевского  сельсовета  Горшеченского района в связи с отставкой по собственному желанию и выходом на пенсию

 

 

            Рассмотрев   заявление главы Куньевского  сельсовета  Горшеченского района  Полянского Николая  Александровича об отставке по собственному желанию и выходом на пенсию от 27.10.2022 года, руководствуясь  Федеральным законом  от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Куньевский сельсовет» Горшеченского района Курской области,принятым Решением   Собрания депутатов   Куньевского сельсовета Горшеченского района Курской области № 1 от 30.05.2005 г., (с последующими изменениями и дополнениями), зарегистрирован Главным управлением  Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу 15.11.2005г., государственный регистрационный  № ru 465043062005001 Собрание депутатов Куньевского  сельсовета Горшеченского района   РЕШИЛО:

  1. Прекратить досрочно полномочия главы Куньевского сельсовета Горшеченского района Полянского Николая Александровича с 28 октября 2022 года,  в связи с отставкой  по собственному желанию и выходом на пенсию соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
  2. Возложить с 28 октября  2022 года временно исполнение обязанностей главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района  на заместителя главы Администрации Куньевского  сельсовета Горшеченского района Овсянникову Галину Яковлевну на срок до вступления в должность вновь избранного  главы Куньевского  сельсовета Горшеченского района с выплатой  разницы в заработной плате.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит  обнародованию  на информационных стендах Куньевского  сельсовета Горшеченского района и официальном сайте  Куньевского  сельсовета Горшеченского района.

 

Председатель Собрания депутатов 

Куньевского  сельсовета

Горшеченского района                                                   Н.В.Починкова

 

Глава Куньевского  сельсовета

Горшеченского района                                                  Н.А.Полянский

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.